Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Kia K2500

Фотогалерея Kia

Kia K2500 - краткая информация: Kia K2500 - прекрасный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Kia". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от покупателей за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 8 изображений и фотографий автомобиля Kia K2500.

Марка Автомобиля Kia
Модель Kia K2500
Кол-во просмотров 77730 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.4 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

GMC Safari GMC Safari

Впервые восьмиместный пятидверный микроавтобус GMC Safari был представлен еще в 1985 году. Автомобиль в том или ином виде выпускался на протяжении 20 лет и был снят с производства в 2005 году в связи с падением потребительского спроса.

Lincoln MKZ Lincoln MKZ

Седан средних размеров под названием Lincoln MKZ, который относится к бизнес-классу, в 2009 году прошел ряд изменений и трансформаций. Впервые обновленная модель данного автомобиля была представлена массовому обозревателю в 2008 году на автомобильном салоне в Лос-Анджелесе.

Lexus HS Lexus HS

Официально новый гибридный автомобиль от компании Лексус был представлен на автосалоне в Детройте, и это была модель Lexus HS. Новинка стала практически независимой моделью, которая не имеет ни единого похожего на нее автомобиля среди моделей, выпущенных когда-либо компаниями Лексус и Тойота.

Spyker C8 Spyker C8

Выпуск эксклюзивного суперкара Spyker C8 осуществляется голландским автомобилепроизводителем Спайкер Карз. Первые модели Spyker C8 увидели свет в двухтысячном году.

Volkswagen Routan Volkswagen Routan

Американский рынок минивенов в начале 2000-х переживал небывалый подъем, а у компании Volkswagen достойной модели, способной покорить притязательного покупателя не было

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ